Знайди свого майстра краси
Київ

Микроблейдинг бровей - 3500 грн

(Бровіст Татьяна, Київ)

3500 грн

за процедуру

Процедура с помощью которой можно красиво и натурально подкорректировать свои брови, а так же можно создать брови, если у Вас их никогда не было. Работаю в своей авторской технике "naturally".

Сделай красивые брови на 2 года без ухода. С помощью процедуры микроблейдинга бровей от мастера Татьяны Леончук.

Microblading - это современная технология коррекция бровей ручным методом. Смотрите видео портфолио как выглядят брови "До" и "После" процедуры микроблейдинга, а также после заживления. Больше портфолио и отзывов смотрите на страничке в Facebook.

✅Я сделала более 2500 успешных процедур людям в возрасте от 18 - 68 лет, из разных стран: Норвегия, Швейцария, Ирак, Дубаи, США, Канада, Испания, Россия, Израиль, Германия, Италия.

 Студия находится на Подоле возле метро Тараса Шевченка. По поводу цены и записи пишите в личные сообщения или в комментарии.

Немає чіткого графіку
В закладі:
Київ, Подільський р-н,
Кожемяцкая, 12 в
M Контрактова площа
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?