Знайди свого майстра краси
Київ

Традиционный тайский массаж

(Студия красоты "PASTURA", Київ)

600 грн

за процедуру

Тайский массаж избавит от повышенной утомляемости, улучшит осанку и укрепит мышцы. Ждем вас в студии Pastura: мы работаем до позднего вечера и можем записать на сеанс даже после рабочего дня.

Тайский массаж – прекрасная профилактика многих заболеваний, в том числе опорно-двигательного аппарата. Техника предусматривает проработку мышц всего тела – от кончиков стоп до шеи, а также стимуляцию энергетических точек.

Эта процедура радикально отличается от классических техник массажа:

  • клиент лежит не на кушетке, а на теплом полу, устланном мягким ковром;
  • раздеваться не нужно – «форма одежды» предусматривает свободную футболку и брюки, не стесняющие движений;
  • процедура напоминает парную йогу, так как мастер выполняет аккуратные растягивающие движения и комбинирует разминание суставов со статическими асанами.

Массаж проводится в комфортной обстановке. Приглушенный свет и приятная музыка помогут вам расслабиться и на время забыть о будничной суете.

Відео процедури (1)

PASTURA Видео - 1 «PASTURA» – это студия здоровья, направления деятельности которой – лечебная косметология плюс массаж. Мы работаем на сертифицированной аппаратуре, используем лучшие техники и полностью безопасные методики, а также косметические бренды. Мы предлагаем общий массаж – классический, авторскую массажную методику “Пастура”, различные техники лимфодренажного массажа, тайский и гавайский массаж, а также локальный массаж проблемных зон. Вы можете воспользоваться ультразвуковой чисткой лица с классическим косметологическим сопровождением либо безинъекционным введением препаратов из ампул, также делаем механическую, комбинированную, гальваническую, газожидкостную чистку лица, кислотные пилинги. Среди наших аппаратных услуг – микродермабразия, фонофорез, ионофорез, инъекционные процедуры – плазмалифтинг, ботокс, мезотерапия. 
Графік роботи
Пн 08:00 – 22:00
Вт 08:00 – 22:00
Ср 08:00 – 22:00
Чт 08:00 – 22:00
Пт 08:00 – 22:00
Сб 08:00 – 22:00
Вс Вихідний
Київ, Поділ
ул. Набережно-Крещатицкая, 7/26
M Поштова площа
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?