Знайди свого майстра краси
Київ

Наращивание волос Great Lengths (за 1 прядь)

(Салон краси "Hair Space Studio", Київ)

від 50 грн

за процедуру

Несколько часов – и короткая стрижка превратится в копну пышных кудрей. С мастерами Hair Space Studio эта задача легко осуществится – и все благодаря процедуре наращивания волос.

Технология Great Lengths основана на капсульной методике наращивания. Пряди практически незаметны – даже если вы собираете волосы в прическу. Такое наращивание прослужит вам несколько месяцев.

Важно! Стоимость указана за крепление одной пряди. Материал оплачивается отдельно.

С Hair Space Studio любые эксперименты с прической пройдут успешно!

Здесь работают мастера международного класса, которые неоднократно повышали квалификацию, обучаясь в Европе и участвуя в профессиональных конкурсах.

Быть нашим клиентом приятно и выгодно:

  • мы принимаем к оплате банковские карточки и предоставляем клиентам бесплатную парковку;
  • к вашим услугам – бесплатный вай-фай, чай с печеньем и подробная консультация специалистов по уходу за волосами.

Відео процедури (1)

Hair Space Studio Видео - 1 Если вы считаете, что ваши волосы заслуживают эксклюзивного ухода, Hair Space Studio – ваш салон красоты. Помимо парикмахерских услуг, в нашем прайсе найдутся другие, не менее востребованные процедуры Hair Space Studio – авторский проект мастеров-парикмахеров международного класса, которые обучались за границей и неоднократно участвовали в профессиональных конкурсах. Наши стилисты являются технологами бренда Davines, используя его продукцию для окрашивания волос и авторских лечебных процедур. К вашим услугам – бесплатная парковка и Wi-Fi, угощение чаем или кофе, а также консультационная помощь в выборе средств для домашнего ухода за волосами. Мы постоянно проводим акции, которые позволяют сэкономить на покупке профессиональной косметики. Оплата услуг осуществляется и по расчету банковской картой. Диапазон наших услуг постоянно расширяется: в Hair Space Studio следят за модными новинками бьюти-индустрии.
Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Печерськ
переулок Филатова, 3/1
M Либідська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?