Знайди свого майстра краси
Київ

Мезотерапия без инъекций

(Лікар-косметолог Алина, Київ)

від 650 грн

за процедуру

Безинъекционная мезотерапия (еще называют электропорация) – это методика введения активных веществ в клетки кожи под воздействием высокочастотных электрических импульсов

Благодаря этой методике активные питательные вещества проходят свободно через эпидермальный слой. Под воздействием высокочастотных электрических импульсов проходимость клеточных мембран повышается примерно в 350-400 раз. К сожалению этот процесс обратим и клетки быстро возвращаются в исходное состояние.

Кроме того, при электропорации (безинъекционная мезотерапия) в бислойной клеточной мембране возникает локальная перестройка, которая приводит к образованию об­ратимых сквозных каналов. Их диаметр сопоставим с размером низко­молекулярных веществ. В то же время электропорация резко увеличива­ет и транспорт молекул с большим весом. Исходя из этого, при помощи данной методики можно вводить любые активные вещества (используя специальный гель-проводник) в глубокие слои кожи и подкожно-жировую клетчатку. Эффективность данной методики подтверждена электронной микроскопией и радиоизотопным сканированием. Временное увеличение внутриклеточного транспорта происходит без нарушения полярности кле­точных мембран и оказывает на ткани только положительное воздействие.

Что решает безинъекционная мезотерапия?

Идеальным состояние кожи мало кто может похвастаться. Все люди страдают от возрастных изменений. Показания к проведению процедуры:

  • Сухость и дряблость кожи, потеря тургора и тонуса, мелкие морщины;

  • Синяки под глазами, отечность в области нижних век («мешки»)

  • Гиперпигментация;

  • Купероз и сосудистые сеточки;

  • Расширенные поры;

  • Целлюлит в начальной стадии;

  • Небольшие рубцы, шрамы, растяжки;

  • Угревая болезнь, себорея;

  • Подготовка и реабилитация после пластических операций и агрессивных косметологических процедур, например, химического или лазерного пилинга;

Справиться со всеми вышеперечисленными проблемами поможет безинъекционная мезотерапия. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 15:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 10:00 – 20:00
Прийом в салоні:
Київ, Дарницький р-н,
Ревуцкого, 36/2
M Вирлиця
M Позняки
M Харківська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?