Знайди свого майстра краси
Київ

Перманентный макияж

(Візажист Ольга, Київ)

від 800 грн

за процедуру

Вам надоело рисовать брови по утрам, а стрелки вызывают раздражение? Современные техники перманентного макияжа позволят вам в любое время суток выглядеть прекрасно, не опасаясь за "поплывший" макияж. Я работаю только на высококачественных пигментах с государственными сертификатами качества. что гарантирует ровный, красивый цвет, долгую носку и, прежде всего, безопасность для вашего здоровья. Опыт работы в сфере перманентного макияжа больше 3 лет.

Татуаж (перманентный макияж) имеет ряд существенных преимуществ:  • не смывается водой (бассейн, сауна, душ);  • отпадает необходимость в выщипывании бровей и в химиотерапии, при помощи татуажа можно не только создать рисунок тонкого волоска, но и создать эффект густых волос;  • с помощью перманентного макияжа можно сделать очень естественные родинки или веснушки;  • отпадает необходимость в ежедневной утомительной процедуре макияжа.  решает проблему закупорки пор и раздражения кожи от декоративной косметики.

Відео процедури (2)

Olga Krupska Видео - 1 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 2 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Київ, Солом'янський р-н,
Полевая, 21
M Політехнічний інститут
M Шулявська
ще 4 адреси

Голосієво

пр. Голосіївський, 126К2

M Васильківська M Виставковий центр

Липки

Велика Васильківська, 14

M Палац спорту M Площа Льва Толстого

Поділ

Петра Сагайдачного, 15

M Поштова площа

Святошинський р-н

Юрія Клена, 49

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?