Знайди свого майстра краси
Київ

Укладка и плетение волос, подбор стиля, создание образа

(Візажист Ольга, Київ)

від 200 грн

за процедуру

Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд на дом.

Использую профессиональный стайлинг и инструменты. Гарантирую стойкость прически. Своя бьюти-студия.

  • Виды работ:
  • Детская укладка
  • Укладка феном
  • Укладка утюжком
  • Укладка плойкой
  • Укладка на длинные волосы
  • Укладка на короткие волосы
  • Укладка на средние волосы

Відео процедури (10)

Olga Krupska Видео - 1 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 2 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 3 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 4 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 5 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 6 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 7 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 8 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 9 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Olga Krupska Видео - 10 Визажист-стилист, мастер перманентного макияжа, мастер причесок. Гример на телеканале "ZIK". Буду рада видеть вас в числе моих клиентов. Сотрудничаю с фотостудиями. Опыт работы во многих теле- и фотопроектах. Специальные условия для имиджевых и групповых съемок. Возможен выезд к невесте на дом. Услуги: - Макияж (визаж) любой сложности. - Прическа, укладка и плетение. - Перманентный макияж. (Брови, глаза, губы). - Коррекция и окрашивание бровей. - Мастер-классы и обучение начинающих визажистов, Курс "Макияж для себя" - Провожу фото-туры во Франции. Работаю по всей Украине и в Евросоюзе. Использую профессиональный стайлинг, косметику и инструменты.
Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Київ, Солом'янський р-н,
Полевая, 21
M Політехнічний інститут
M Шулявська
ще 4 адреси

Голосієво

пр. Голосіївський, 126К2

M Васильківська M Виставковий центр

Липки

Велика Васильківська, 14

M Палац спорту M Площа Льва Толстого

Поділ

Петра Сагайдачного, 15

M Поштова площа

Святошинський р-н

Юрія Клена, 49

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?