Знайди свого майстра краси
Київ

Ревитализирующие пилинги (PRX-T, BioRePeel)

(Косметологічний центр "KeyMed by dr. Tatiana Kobets", Київ)

2500 грн

за процедуру

Ревитализирующие пилинги (PRX-T, BioRePeel), так называемая «безинъекционная биоревитализация», – новое поколение химических пилингов, которые помимо запатентованных растоворов кислот имеют в своем составе активные биоревитализационные компоненты.

Процедуры ревитализирующих пилингов более щадящие, нежели серединные пилинги, и не вызывают в коже активного фроста и гипершулушения. Могут проводится в любой сезон и даже летом.

До проведения процедуры ревитализирующего пилинга рекомендуется провести процедуры поверхностного пилинга, как подготовку для усиления результата, а также могут быть проведены инъекционные процедуры, процедуры фотоомоложения. После процедуры ревитализирующего пилинга рекомендуются процедуры радиволнового лифтинга, биоревиталиции.

Відео процедури (1)

Пилинги в KeyMed

KeyMed by dr. Tatiana Kobets Видео - 1 KeyMed by dr. Tatiana Kobets – это современный косметологический центр, вобравший в себя все лучшие достижения мировой эстетической медицины. Полный спектр услуг инъекционной и аппаратной косметологии, квалифицированные врачи, лицензированные препараты, новое оборудование и удобное месторасположение.
Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 11:00 – 15:00
Вс Вихідний
Київ, Лук'янівка
Полтавская, 10
M Лук'янівська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?