Знайди свого майстра краси
Київ

Окрашивание волос

(Салон красоты "Uncras Studio", Київ)

від 600 грн

за процедуру

Самые трендовые и прогрессивные техники окрашивания. Только качественная косметика. Исправление ошибок. Выход из темного цвета. Работа с волосами, ранее окрашенными хной.

Колористика - одно из ключевых направлений нашего салона. У нас работают специалисты очень высокого уровня, которые виртуозно справляются с самыми сложными задачами. Если вы любите экспериментировать, следите за трендами, желаете кардинально изменить имидж (например, перекраситься из брюнетки в блондинку), или наоборот, верны блонду и хотите получить красивый чистый цвет и сохранить волосы здоровыми - приходите! Мы также поможем исправить ошибки, неравомерное распределение пигмента и прочие неприятности, которые выпали на вашу голову :))

Мы работаем с безаммиачными и стойкими красителями, делаем окашивание с Olaplex, используем техники быстрого нанесения, работая в четыре руки, и гарантируем отличный результат.     

Відео процедури (2)

Uncras Studio Видео - 1 Яркие идеи, прогрессивные техники, высокий уровень обслуживания и демократичные цены! Мы обожаем экспериментировать и справляемся с самыми сложными задачами. А еще у нас мега крутая команда - победители престижных чемпионатов Украины, Европы и мира, триумфаторы национального Wella Trend Vision 2016, мастера, которые создают образы для журналов, модных показов, видео и каждый день с нетерпением ждут клиентов в салоне. Приходите к нам на Трехсвятительскую 11! Мы сделаем вам идеальную стрижку, стильную прическу, блонд, омбре, сомбре, окрашивание "тигровый глаз", нереальной красоты мейк или модный маникюр. Расскажите нам, о чем вы мечтаете, и мы воплотим ваши мечты в реальность.
Uncras Studio Видео - 2 Яркие идеи, прогрессивные техники, высокий уровень обслуживания и демократичные цены! Мы обожаем экспериментировать и справляемся с самыми сложными задачами. А еще у нас мега крутая команда - победители престижных чемпионатов Украины, Европы и мира, триумфаторы национального Wella Trend Vision 2016, мастера, которые создают образы для журналов, модных показов, видео и каждый день с нетерпением ждут клиентов в салоне. Приходите к нам на Трехсвятительскую 11! Мы сделаем вам идеальную стрижку, стильную прическу, блонд, омбре, сомбре, окрашивание "тигровый глаз", нереальной красоты мейк или модный маникюр. Расскажите нам, о чем вы мечтаете, и мы воплотим ваши мечты в реальность.
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Київ, Старий Київ
ул. Трехсвятительская, 11
M Майдан Незалежності
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?