Знайди свого майстра краси
Київ
від 700 грн

за процедуру

Снимать волосы можно по-разному – зависит от методики наращивания и долговременности ношения, но, в любом случае, делать это должен профессионал.

Наращивание, подразумевающее большой срок носки, например, ленточное, капсульное или микрокапсульное (срок использования волос может достигать пяти месяцев), требует обязательной коррекции.  Даже если капсулы не отвалились и не распаялись, – ваши волосы отросли, и симметрия, а также аккуратный силуэт, которых добился мастер, сместились.

Потребует ли коррекция использования новых прядей  или получится обойтись уже имеющимися, зависит от типа ваших волос, а также – были ли они окрашены. В нашей студии вам гарантировано не расточительное отношение к вашим финансам: мастер не ставит целью вынудить клиентку, пришедшую на коррекцию, приобрести как можно больше новых прядей.

Схема выполнения коррекции такова: сняв капсулы или двусторонние клейкие ленты, мастер сместит места соединений на то же расстояние от кожи головы, на котором локоны крепились изначально.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс Вихідний
Київ, Солом'янка
Ул. Максима Кривоноса 27
M Шулявська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?