Знайди свого майстра краси
Київ

Трессовое наращивание волос

(Студия красоты "KUZMENKO STYLE", Київ)

від 500 грн

за процедуру

Наращивание волос на трессы (готовые пряди, предназначенные для бесклеевого вплетания к собственным волосам) – это методика, рассчитанная на ношение добавленных волос примерно в течение 1,5 месяцев. Как правило, такое наращивание выбирают девушки, любящие носить свободно распущенные волосы.

Трессы – это, своего рода, плетение косичек, когда собственные волосы, разобранные на тонкие пряди, и волосы, выбранные из ассортимента нашего мастера, сплетаются так, чтобы образовалось фиксированное крепление.

Поначалу вам может казаться, что трессы приплетены слишком туго, возможно, вы даже будете испытывать дискомфорт. Тем не менее, он быстро пройдет, а степень фиксации косичек останется очень прочной после многочисленных причесываний, мытья головы, укладывания волос в пучки и узлы, а также после окрашивания, если вы вдруг решите сменить цвет волос.

Наращивание на трессы оптимально делать в том случае, если вы хотите увеличить не только пышность, но и длину волос, а также делать гранжевые прически, интересные плетения, поднимать волосы в витиеватые узлы.

Примерно спустя месяц понадобится коррекция трессов, так как волосы отрастут и стройная композиция внутренних косичек может сместиться. 

Графік роботи
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Київ, Печерський р-н
M Хрещатик
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?