Знайди свого майстра краси
Київ

Ульразвуковой фонофорез лица

(Салон красоты "Роза Бьянка", Київ)

200 грн

за процедуру

Для того, чтобы косметологические вещества, в том числе, – сильнодействующие ампульные, – могли эффективно препятствовать процессу увядания кожи на клеточном уровне, необходимо вводить их в мягкие ткани гораздо глубже, чем при обычном нанесении. Фонофорез – это введение препаратов с помощью ультразвуковой волны.

В качестве процедуры комплексного воздействия ультрафонофорез помогает глубоко увлажнить кожу, подтянуть образовавшиеся возрастные провисания, разрыхлить соединительную ткань, позволив ей более активно поглощать кислород и питательные вещества, увеличить проницаемости клеточных мембран – для эффективного использования обычной уходовой косметики.

За счет микровибраций, которые создает в тканях ультразвуковая волна, стенки капилляров и лимфатических сосудов становятся более проходимыми для питательных веществ, одновременно ускоряется ток крови и отток лимфы. Как следствие, работать эффективнее начинают и клетки – с достаточной выработкой свежих коллагена и эластина.

Пройдя полный курс процедур фонофореза (нужное их количество определит косметолог на этапе подбора ампульных средств по проблеме кожи), вы обеспечите лицевым тканям накопительный  эффект: питательные вещества из сывороток интегрируются в обменные процессы на клеточном уровне. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Київ, Солом'янка
пр. Воздухофлотский, 34
M Вокзальна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?