Знайди свого майстра краси
Київ

Чистка лица Klapp - 450 грн

(Салон красоты "De Lis", Київ)

450 грн

за процедуру

Эффект ультразвуковой чистки кожи лица с деликатным снятием ороговевшего верхнего слоя усиливается в разы при правильном подборе косметологического сопровождения по проблеме кожи. Мы используем уходовые препараты от Klapp – немецкого бренда, одного из лидеров в сфере лифтинговой и пилинговой косметики.

Ультразвуковая чистка лица не требует распаривания, мы проработаем лицо лосьонами и муссами поверхностной очистки с эффектом разрыхления верхнего слоя и расширения пор. Вибрируя, волны ультразвука выталкивают на поверхность глубинные загрязнения из пор, в том числе, пробки скопившегося кожного сала.

В определенной последовательности косметолог нанесет по окончании процедуры препараты, охлаждающие и успокаивающие кожу, а также помогающие сузить поры. По типу кожи, а также с учетом возраста клиентки, мы подберем уходовые крема и маски.

К вашим услугам –  крема для кожи вокруг глаз, омолаживающая сыворотка, энзимный пилинг, витаминная эмульсия для лица, увлажняющий гель, питательный крем для сухой кожи, крема-маски, очищающая пудра и множество других препаратов для комплексной чистки лица с пилингом.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Лівий берег
Анны Ахматовой, 22
M Позняки
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?