Знайди свого майстра краси
Київ

Мини-сауна кедровая фито-бочка "Сибирская здравница"

(Клиника "Литус", Київ)

250 грн

за процедуру

Кедровая бочка – это уникальное комплексное воздействие, сочетающее в себе целебные свойства кедра и гидротерапии. Особенно показана кедровая бочка, в которую пациент погружается по шею, людям, не переносящим парные процедуры.

Нарушения деятельности опорно-двигательного аппарата, расстройства нервной и сердечно-сосудистой систем, заболевания почек и кожи – все это заболевания, в комплексное лечение которых обязательно нужно включать процедуры в кедровой бочке.

Специфика кедрового пара такова, что на организм человека оказывается многовекторное воздействие: глубокое очищение организма изнутри с выводом токсинов из мягких тканей и загрязнений – из пор и протоков сальных желез кожи.

Регулярная очистка организма – необходимость, следовательно, курс процедур кедровой гидротерапии необходимо повторять, если вы заботитесь о своем долголетии и как можно большего продления визуальной молодости лица и тела.

Самое главное целебное достоинство кедровой бочки – собственно древесина сибирского кедра. Второй лечебный препарат – фито-сборы, которыми насыщается пар.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс Вихідний
Київ, Старий Київ
ул. Льва Толстого 25/2
M Університет
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?