Знайди свого майстра краси
Київ

Бритьё головы опасной бритвой

(Барбершоп "Mr.Colt", Київ)

від 250 грн

за процедуру

Бритьё головы опасной бритвой с распариванием | одноразовое лезвие

В последние годы так называемая лаконичная прическа стала чрезвычайно популярной среди мужской части населения. Согласно статистике, около 60% представителей сильного пола в возрасте после 35 лет предпочитают наголо обрить голову.

Бритье головы у нас может осуществляться разными способами, в зависимости от желания клиента. Перед любым процессом мастер обязательно готовит кожные покровы головы должным образом. Поскольку длина волос для данного случая должна быть максимально короткой, то в случае необходимости они укорачиваются при помощи машинки - с тем, чтобы оставить короткий «ежик».

Чтобы процедура прошла максимально успешно и комфортно для посетителя, его голову накрывают горячим мокрым полотенцем – это позволяет дерме очень хорошо распариться и обрести необходимый уровень мягкости. Затем на поверхность кожи тонким слоем наносится специальное косметическое средство, цель которого – минимизировать дискомфортные ощущения человека во время процедуры бритья. Далее с помощью выбранного инструмента барбер планомерно и тщательно выбривает всю голову без травм и прочих неприятных последствий. После завершения процесса непременно используется качественное специальное средство для дезинфекции и от раздражения.

Графік роботи
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Київ, Лук'янівка
Златоустовская, 24
M Вокзальна
M Лук'янівська
M Університет
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?