Знайди свого майстра краси
Київ

Отец + два сына

(Барбершоп "Mr.Colt", Київ)

від 1000 грн

за процедуру

Отец + два сына | у одного мастера

Барбершоп Mr.Colt предоставляет множество полезных с многих точек зрения услуг, которые действуют у нас в рамках чрезвычайно выгодных акций. Убедиться в этом можно, если заказать одну из них – комбо «Отец + два сына». Она пользуется большой популярностью у родителей, в семье которых подрастает двое будущих мужчин. Выбирая эту услугу, они получают уникальную возможность сделать три модельные или классические стрижки по сниженной цене.

Простота и практичность — вот что отличает наши стрижки и наш салон. У нас нет гламура и заоблачных цен, и поэтому мы доступны для всех. В барбершопе обслуживаются дети разных возрастов и темпераментов – для каждого из них непременно найдется что-нибудь интересное. Но самое главное преимущество такого посещения – это возможность проводить свободное время со своими наследниками. Именно здесь зарождается взаимопонимание и прочная связь между представителями разных поколений. Сугубо мужская обстановка располагает к правильной атмосфере общения, которая является важной составляющей воспитательного процесса. Хотя, по сути, в нашей обстановке речь идет о простом общении на равных между родными людьми.

Нашу команду объединяет одна цель – создание места, где сочетаются мужские ценности и качество. Мы отлично знаем, как важно для родителя подавать достойный пример своим сыновьям. Благодаря нашим усилиям мужская часть вашей семьи будет не только выглядеть стильно, но и обретет единство и взаимопонимание. Поэтому мы рекомендуем присоединиться к команде наших довольных клиентов прямо сейчас. Приходите – мы всегда рады новым гостям и старым знакомым!

Графік роботи
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Київ, Лук'янівка
Златоустовская, 24
M Вокзальна
M Лук'янівська
M Університет
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?