за процедуру
Знаете ли вы, что удалять волосы лазером по всей поверхности рук можно даже смуглым и загорелым женщинам? Даже “этнический” густой волосяной покров мы удалим навсегда всего за 3 сеанса.
Посетительницам, пришедшим к нам впервые, мы предоставляем скидку на 10%. Еще одно преимущество – вы можете записаться к нам не только по телефону, но и онлайн, подобрав оптимальное время.
Мы работаем на инновационной аппаратуре, позволяющей охватить в процессе воздействия каждым импульсом максимальную площадь кожного покрова.
Процедура неболезненная – лазерные импульсы не вызывают жжения, кроме того, мы нанесем перед началом проработки мягкий успокаивающий гель.
Записываясь к нам накануне отпуска, обязательно учитывайте, что интервал между приходами к нам в рамках курса будет составлять в среднем неделю-полторы – за это время пробудятся волосяные луковицы, которые “дремали” и не выпускали волос во время предыдущего сеанса.
Графік роботи
|
Київ,
Лівий берег
пр. Маяковского, 47 |
|
M Лісова |
Ви власник?
Знайшли помилку?