за процедуру
Мы удаляем волосы на мужской спине по технологии «MixT» от разработчиков инновационной лазерной системы Duetto.
В нашем распоряжении итальянский аппарат для лазерной эпиляции, действующий по принципу совмещения сразу двух лазерных пучков: коротковолнового александритового и длинноволнового неодимового.
Воздействие лазерного луча избирательно – минуя клетки кожных покров, лучевой спектр “видит” и разрушает только меланин, наполняющий клетки, из которых растут волосы.
Поскольку лазер воздействует только на луковицы в их активной фазе, минуя «дремлющие» луковицы, из которых на момент выполнения не выходят волоски, вам придется прийти еще раз или два, – в зависимости от густоты вашего волосяного покрова.
Процедура лазерного удаления волос неболезненная, эффект же ее необратим: рост волос прекратится.
Графік роботи
|
|
Київ,
Лівий берег
ул. Оноре де Бальзака, 80 |
|
| M Лісова |
Ви власник?
Знайшли помилку?