Знайди свого майстра краси
Київ

Лазерная эпиляция: Живот (женский)

(Центр красоты и лазерной косметологии "Маска", Київ)

390 грн

за процедуру

Удалить волоски на женском животике мы беремся с использованием итальянской лазерной системы от “Quanta Systems”.

Лазерная система “Duetto” действует по технологии «MixT»: на волосяную луковицу, в избытке содержащую меланин, – вещество, питающее волос, – воздействуют сразу два лазерных пучка.

Коротковолновый александритовый лазер и длинноволновый неодимовый генерируются автономно и соединяются в один общий пучок лучей, - это инновационная методика, являющаяся одним из преимуществ выполнения процедуры у нас в салоне.

Достоинство этой методики - увеличение лучевого радиуса воздействия на кожу и, соответственно, сокращение длительности процедуры.

Процедура абсолютно безвредная, лазерные импульсы воздействую только на клетки с меланином, являющиеся источником роста волос.

Эффект процедуры необратим – волоски больше не появятся.

Відео процедури (1)

Маска Видео - 1 Центр лазерной косметологии «Маска» – студия, где создается базовая красота, несмываемая вместе с вечерним макияжем и не исчезающая с наступлением выходных, когда вы решаете остаться дома и не создаете искусственный образ. Мы убеждены – выполнению эстетических процедур должно предшествовать оказание медицинских услуг.  В вашем распоряжении не только парикмахерский, ногтевой и зал традиционной косметологии, но и инновационная лазерная апаратура Duetto от итальянского разработчика Quanta Systems, позволяющая добиться любых эффектов за счет совмещения александритового лазера, длина волны которого составляет 755 нм, и неодимового – с длиной волны 1064 нм.. Посредством лазера мы удаляем не только нежелательные волосы, но и морщины, пигментные пятна, очаги грибка, крупные угри, папилломы и бородавки. У нас есть оборудование для LPG-массажа, LPG-дренажа и LPG-эндермолифтинга лица.
Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Лівий берег
ул. Оноре де Бальзака, 80
M Лісова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?