Знайди свого майстра краси
Київ
150 грн

за процедуру

Рисую временные татуировки на 2 недели, советую примерить татуировку перед тем как бить на всю жизнь настоящую! Помогу с эскизом!

Временная татуировка – это роспись натуральным джагуа-гелем. Джагуа-гель это сок экзотического фрукта - Генипа, который проявляется на коже черничным цветом, рисунок похож на настоящее татуировку. Эта прекрасная альтернатива для тех, кто боится сделать настоящее тату или если Вы не определились с рисунком  и есть сомнения.

Перед росписью за сутки лучше подготовить кожу скрабом, удалить волоски на месте нанесения рисунка. В день росписи не наносить масла и лосьоны на место нанесения рисунка. С помощью конуса на кожу наносится гель и после полного высыхания через 10-15 минут заклеивается рисунок специальным тканным пластырем на 4-5 часов. Важно, чтоб на пластырь не попала влага и кожа под ним не вспотела. Цвет рисунка проявляется в течение 24-48 часов. Волшебство одним словом)

Не забываем увлажнять кожу и смазывать рисунок косметическим маслом, тогда он дольше будет радовать Вас насыщенным цветом.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Прийом на дому
Київ, Дарницький р-н,
Вул. Бориса Гмирі 20
M Осокорки
M Позняки
ще 1 адреса
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?