Знайди свого майстра краси
Київ

Уход мультивитаминный SKIN SENSATION (CASMARA)

(Косметолог-естетист Ирина, Київ)

1450 грн

за процедуру

Восстанавливающий уход с витаминами и минералами. По эффективности сопоставим с инвазивными процедурами! Для кожи, нуждающейся в интенсивном восстановлении. Для любого возраста, пола, типа кожи, для чувствительной и гиперчувствительной кожи и кожи с куперозом. Эффект уже после первой процедуры.

Для кого - кому обычный и привычный уход не приносит желаемого эффекта, когда коже экстремально не хватает витаминов, микроэлементов и аминокислот. Комплексная процедура по уходу за кожей лица “SKIN SENSATION” от CASMARA с витаминами и минералами, линия LUXURY. Рекомендуемый курс для усиления и пролонгации эффекта - 4 процедуры 1 раз в неделю.

Состоит из 6 этапов:

1 фаза: Очищение на основе сахаридов и фермента меди.

2 фаза: Стимулирующая ампула подготавливает кожу к глубокому проникновению активных ингредиентов, которые будут наноситься далее. Это начало ухода, который будет усиливаться далее.

3 фаза: Сыворотка на основе водоросли FUCUS. успокаивающее и смягчающее действие на кожу.

4 фаза: Крем флюидной текстуры, который обогащает кожу витаминами, минералами и микроэлементами.

5 фаза: Альгинатная маска с микрочастицами 24-каратного золота с восстанавливающим, минерализирующим, увлажняющим и лифтинговым эффектом.

6 фаза: Завершающий крем-гель, содержит все основные компоненты ухода.

Відео процедури (1)

Шоковый восстанавливающий уход с витаминами и минералами.

Ірина Лаврентьєва Видео - 1 Косметолог - эстетист, с высшим медицинским образованием. Приём и консультирование под запись. Проведение неинвазивных процедур по уходу за кожей лица, шеи, декольте. Составление программ ухода как домашнего, так и салонных процедур. Ориентирована на долгосрочные отношения с пациентами/клиентами, обучая их правильному уходу за кожей, консультируя и направляя, при необходимости, к смежным специалистам (дерматология, гинекология, терапия и пр.), разрабатывая схему и частоту профессиональных процедур в салоне. Являюсь сторонником работы "от менее агрессивных процедур к более агрессивным постепенно". Услуги: - Консультация, подбор косметики - Массажи лица, шеи, декольте - Уходовые и СПА-процедуры - Пилинги поверхностные - Чистки атравматические и комбинированные - Детокс программы для кожи лица, шеи, декольте - Отбеливающие программы - Антивозрастные программы неинвазивные -Массаж тела (спина, швз, ноги, руки, лимфодренаж, антицеллюлитные программы) -кинезиотейпирование
Графік роботи
Пн 18:__ – 22:__
Вт 18:__ – 22:__
Ср 18:__ – 22:__
Чт 18:__ – 22:__
Пт 18:__ – 22:__
Сб 09:__ – 22:__
Вс 09:__ – 22:__
Прийом в салоні:
Київ, Голосіївський р-н,
Казимира Малевича 86Г
M Палац "Україна"
M Либідська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?