Знайди свого майстра краси
Київ

Перманентный макияж бровей

(Майстер татуажу Ирина Ткачук, Київ)

2499 грн

за процедуру

Без боли, за 1 час, на 2 года ✌️ Пунктик на стерильности и качестве материалов Подчеркиваем красоту, поднимаем самооценку

Вспомните когда вы последний раз проспали будильник! Уже пора выбегать на работу, а вам еще надо умыться, накраситься и поесть. А что если я скажу вам как можно исключить из этой программы один пункт и получить 20-ти минутный бонус по времени? Сделав татуаж вы на несколько лет вперед будете уверены в своем макияже. Ведь он выполнен профессионалом, а еще не течет и не размазывается при жаркой погоде.

Відео процедури (1)

Пудровые брови - Мастер-класс по перманентному макияжу

Ирина Ткачук Видео - 1 Меня зовут Ирина Ткачук, я топ-мастер перманентного макияжа с опытом работы 9 лет и основатель студии и академии ti.Lab. Решаю вашу утреннюю «боль» с рисованием бровей, стрелок и сочных губ. Я к этому шла не один день! Много труда, пота, сил, нервов и денег вложено в мои знания и опыт. Теперь я делюсь с вами тем, что умею, дабы порадовать и облегчить жизнь каждого, кто к нам обращается. Я не просто работаю, я «проживаю» каждую свою девочку! Это не громкие слова – это мой принцип в работе. Работа это мой третий ребёнок, поэтому я берегу ее с трепетом и любовью. В каждую процедуру я стараюсь вложить 1000% профессионализма и немного души ♥️ Я очень буду рада видеть вас у нас в студии для решения ваших вопросов относительно красоты) Ваша Ирина Ткачук!
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Прийом в салоні:
Київ, Дніпровський р-н,
Регенераторная 4, корпус 9, офис 72
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?