Знайди свого майстра краси
Київ

SMAS лифтинг, ULTHERA System, USA

(Косметологічний центр "Sandler", Київ)

від 9600 грн

за процедуру

Альтера (Ulthera System) - за последние 10 лет современная аппаратная косметология все больше конкурирует с пластической хирургией. Миллионы людей хотят выглядеть молодыми, но лишь несколько процентов прибегают к помощи пластических хирургов, из-за рисков, связанных с операцией. В медицине все чаще предпочитают уход от оперативных вмешательств в сторону аппаратных технологий.

Альтера / Ulthera – это методика, которая была создана для всех, кто не готов решиться на пластическую операцию, но хотел бы существенно подтянуть кожу.

Ulthera System - первый аппарат, сертифицированный US FDA по разделу «лифтинг». Это единственная процедура, воздействие которой направлено не на кожу, а на нижележащий мышечно-апоневротический слой (всем известный как SMAS). До появления аппарата Альтера так глубоко работали только хирурги.

Описание технологии Альтера.

С возрастом изменения в коллагеновых волокнах происходят не только в коже, но и в поверхностном мышечно-апоневротическом слое, что приводит к потере им своей функции каркаса лица. Под действием гравитации происходит растяжение коллагеновых волокон и перемещение поверхностной мышечно-апоневротической системы вниз. Появляются такие изменения лица как, нечеткость контуров овала лица, появления излишков ткани под подбородком, опущение бровей. Это так называемые гравитационные изменения, и их невозможно устранить, действуя только на уровне кожи. В основе технологии лежит воздействие сфокусированной ультразвуковой волной на SMAS. Под воздействием интенсивного сфокусированного ультразвука происходит избирательный точечный нагрев участка мышечно-апоневротического слоя, что ведет к его сокращению, обеспечивая немедленную подтяжку каркаса лица, как после хирургического вмешательства. Воздействие ультразвуковой энергией ведет к активации синтеза новых коллагеновых и эластиновых волокон, что обеспечивает нарастание эффекта от процедуры в течение нескольких месяцев.

Одной из важных особенностей методики «ультразвуковой лифтинг» является то, что сгенерированная волна проходит все вышележащие структуры (кожу и подкожно-жировую клетчатку) не повреждая их, и не рассеиваясь, что обеспечивает максимум эффекта на нужной глубине.

В аппарате Альтера (Ulthera System) используется запатентованная система визуализации DeepSEE, которая позволяет врачу в ходе процедуры видеть на мониторе глубокие слои кожи и мышечно-апоневротический слой и контролировать оптимальную глубину воздействия. Также ультразвуковое сканирование кожи позволяет точно определить толщину кожи, наличие не рассасывающихся гелей и другие индивидуальные особенности пациента.

Преимущества.

Ультразвуковые воздействия хорошо изучены и получили широкое применение во всех областях медицины. Люди доверяют ультразвуку, потому что он широко применяется и практически лишен побочных эффектов.

Безопасность методики подтверждена клиническими испытаниями. Технология «ультразвуковой SMAS лифтинг» получила разрешение FDA в разделе «лифтинг», что характеризует эту процедуру как эффективную и безопасную.

Преимущества перед другими технологиями.

Альтера не имеет аналогов. Единственная процедура, которая воздействует на глубину до 4.5 мм и достигает мышечно-апоневротического слоя. Ультразвуковой SMAS лифтинг Альтера (Ulthera) прекрасно сочетается с другими аппаратными технологиями, так как имеет свою точку приложения и подходит для тех пациентов, у которых тонкая кожа.

Преимущества перед пластической хирургией.

Хирургическое вмешательство всегда связано с дополнительными рисками - длительным и болезненным реабилитационным периодом, возможными изменениями внешности, нервным перенапряжением, рисками общего наркоза. Не исключается и так называемый человеческий фактор – слишком велика цена ошибки.

Безоперационный SMAS лифтинг на аппарате Альтера / Ulthera – оптимальное решение для пациентов, которые хотят молодо выглядеть, но не решаются на пластическую операцию, многое перепробовали в косметологии, но хотят более выраженного результата.

Показания

 Возрастные изменения, связанные с птозом,  Потеря четкости овала лица,  Обвисание мягких тканей под подбородком и в области шеи,  Опущение щек и углов губ,  Птоз верхнего века и опущение бровей.

Противопоказания

 Беременность и период лактации,  Сахарный диабет первого типа инсулинозависимый,  Системные заболевания соединительной ткани (склеродермия, системная красная волчанка и т.д.),  Общие инфекционные заболевания и поражения кожи в местах предполагаемой обработки.

Описание процедуры

Врач-дерматокосметолог перед процедурой проводит демакияж. На коже лица с помощью специальной линейки проводится разметка. Затем на кожу наносят гель для скольжения ультразвуковой насадки. Доктор прикладывает ультразвуковую насадку строго в соответствии с нанесенной разметкой. Процедура проводится, как минимум на двух уровнях ультразвукового воздействия двумя различными датчиками. Во время воздействия на соответствующем слое мягких тканей образуются параллельные между собой пунктирные линии, состоящие из точек термокоагуляции, при этом точки одинаковы по размеру. Таким образом, создается сетка из точек термокоагуляции.

Общее время процедуры по обработке лица занимает 40-50 минут.

В соответствии с протоколом процедуры Альтера сначала обрабатывается одна половина лица, после этого пациенту врач дает зеркало, и пациент видит результат мощного лифтинга на обработанной половине лица (на фотографии у пациентки обработана левая половина лица).

Процедура ультразвуковой SMAS лифтинг лица выполняется однократно и может быть проведена повторно не ранее чем через год.

Во время процедуры вы будете ощущать интенсивное тепло и покалывание.

Непосредственно после процедуры Альтера вы почувствуете натяжение кожи.

В течение двух-трех дней может наблюдаться легкая припухлость и незначительный отек.

Затем в течение 2-3 недель обработанные мягкие ткани будут немного болезненными, как после интенсивной физической нагрузки.

После этого лифтинговый эффект будет нарастать в течение 2-4 месяцев.

Результат

 Омолаживающий эффект,  Подтяжка мягких тканей после одной процедуры,  Восстановление овала лица,  Видимый подъем щек и уголков губ,  Лифтинг верхнего века и бровей

Відео процедури (4)

Sandler Видео - 1 Wellness Center Sandler - место, где живёт вдохновение и творчество, где создаётся красота и настроение, где властвует здоровье и успех для своих гостей. Хорошо понимая уровень стресса, с которым вам приходится сталкиваться, позаботимся о том, чтобы вы могли расслабится. Масштаб, достойный вашей персоны — это не только 1500 кв., 8 кабинетов Medical day SPA и 8 кабинетов клиники, а 9 взаимодополняющих направлений для комплексного обслуживания. Мастера - техничны, талантливы и обладают чувством вкуса. Профессионализм заключается в умении считывать настроение и желания гостя. Красота, основана на здоровье. Хотите продлить свою природную красоту — инвестируйте деньги, в своё здоровье. Отношение к каждому основано на преданности, заботе и уважении. Ценим каждую Вашу минуту, одновременно предоставляя до 8 услуг.
Sandler Видео - 2 Wellness Center Sandler - место, где живёт вдохновение и творчество, где создаётся красота и настроение, где властвует здоровье и успех для своих гостей. Хорошо понимая уровень стресса, с которым вам приходится сталкиваться, позаботимся о том, чтобы вы могли расслабится. Масштаб, достойный вашей персоны — это не только 1500 кв., 8 кабинетов Medical day SPA и 8 кабинетов клиники, а 9 взаимодополняющих направлений для комплексного обслуживания. Мастера - техничны, талантливы и обладают чувством вкуса. Профессионализм заключается в умении считывать настроение и желания гостя. Красота, основана на здоровье. Хотите продлить свою природную красоту — инвестируйте деньги, в своё здоровье. Отношение к каждому основано на преданности, заботе и уважении. Ценим каждую Вашу минуту, одновременно предоставляя до 8 услуг.
Sandler Видео - 3 Wellness Center Sandler - место, где живёт вдохновение и творчество, где создаётся красота и настроение, где властвует здоровье и успех для своих гостей. Хорошо понимая уровень стресса, с которым вам приходится сталкиваться, позаботимся о том, чтобы вы могли расслабится. Масштаб, достойный вашей персоны — это не только 1500 кв., 8 кабинетов Medical day SPA и 8 кабинетов клиники, а 9 взаимодополняющих направлений для комплексного обслуживания. Мастера - техничны, талантливы и обладают чувством вкуса. Профессионализм заключается в умении считывать настроение и желания гостя. Красота, основана на здоровье. Хотите продлить свою природную красоту — инвестируйте деньги, в своё здоровье. Отношение к каждому основано на преданности, заботе и уважении. Ценим каждую Вашу минуту, одновременно предоставляя до 8 услуг.
Sandler Видео - 4 Wellness Center Sandler - место, где живёт вдохновение и творчество, где создаётся красота и настроение, где властвует здоровье и успех для своих гостей. Хорошо понимая уровень стресса, с которым вам приходится сталкиваться, позаботимся о том, чтобы вы могли расслабится. Масштаб, достойный вашей персоны — это не только 1500 кв., 8 кабинетов Medical day SPA и 8 кабинетов клиники, а 9 взаимодополняющих направлений для комплексного обслуживания. Мастера - техничны, талантливы и обладают чувством вкуса. Профессионализм заключается в умении считывать настроение и желания гостя. Красота, основана на здоровье. Хотите продлить свою природную красоту — инвестируйте деньги, в своё здоровье. Отношение к каждому основано на преданности, заботе и уважении. Ценим каждую Вашу минуту, одновременно предоставляя до 8 услуг.
Графік роботи
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 08:00 – 21:00
Вс 08:00 – 21:00
Київ, Печерський р-н
Московская, 23
M Арсенальна
M Кловська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?