Знайди свого майстра краси
Київ

Ботулинотерапия в области губ

(Лікар-косметолог Юлия Баркова, Київ)

від 450 грн

за процедуру

Методика введения ботулотоксина в области губ используется для снятия гипертонуса круговой мышцы рта и расслаблении так называемых «сжатых губ», при опущенных уголках рта, как дополнительный способ устранить десневую улыбку и выраженные кисетные морщины.

⭐️Ботокс в  области губ⭐️

У большинства женщин рано появляются морщины вокруг рта и в уголках губ. Частые обладатели так называемых «кисетных» морщин - курильщики. К методам их быстрого безоперационного устранения относятся уколы Ботокс.

Кроме того, с возрастом у женщин опускаются вниз уголки губ. И здесь тоже помогут инъекции Ботокса — опущенные уголки приподнимутся.

Этот метод поможет даже несколько «раскрыть» и увеличить высоту красной каймы губ при узком, сжатом типе губ. Его используют как самостоятельно, так и в комплексе с заполнением гиалуроновым филлером. 

Ботокс в губы непосредственно не вводят, для этого есть точки над верхней губой и в уголках рта. Уколы красоты в эти зоны позволяют устранить асимметрию, разгладить морщинки над губами и приподнять их уголки, делая улыбку более естественной, привлекательной и сексуальной.

Секреты Вашей привлекательности - у Вашего косметолога

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Прийом в салоні:
Київ, Печерський р-н,
Деловая, 7
M Олімпійська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?