Знайди свого майстра краси
Київ

Окрашивание волос

(Салон краси "El Studio", Київ)

від 635 грн

за процедуру

Процедура по окрашиванию волос включает в себя такой перечень работ: окрашивание волос + мойка головы + сушка

Современные методики окрашивания волос позволяют не только изменить цвет, но и добавить объем, силу, блеск и индивидуальность вашей прическе. И обычные женщины, и голливудские звезды с удовольствием пользуются новейшими достижениями прогресса и постоянно совершенствующимися техниками салонного окрашивания. Каждый год меняются тренды: цветовые предпочтения и вариации сочетаний, но одно остается неизменным - здоровые и сияющие волосы.

Сделать их таковыми вам помогут в салоне красоты el Studio

Наши парикмахеры - стилисты используют только профессиональные тонирующие и красящие составы известных торговых марок. Их уникальная формула и щадящее воздействие позволят не только визуально улучшить или изменить цвет ваших волос, но и восстановить их структуру, оживить и придать им естественный блеск.

В работе мы используем только качественные профессиональные средства, которые позволят добиться необходимого оттенка на волосах любого цвета, осветлить их или сделать цвет более интенсивным. Перемены не останутся незамеченными, т.к. наши мастера имеют опыт работы со многими популярными техниками окрашивания, осветления и тонирования.

Преимущества окраски волос профессиональным стилистом:

В домашних условиях достаточно сложно ухаживать за своими волосами, тем более что домашний уход редко дает быстрый и видимый результат. Поэтому следует хотя бы в особых случаях обращаться к услугам профессионалов. Опытные мастера салона "el Studio" в Киеве помогут вам подобрать правильный оттенок и ухаживающие средства для вашего типа волос. Мы используем для окрашивания волос только профессиональные средства известных торговых марок, которые уже получили положительные отзывы в ведущих салонах страны.

Применяя для окраски волос стойкие красители на органической основе, вы сможете подпитать свои волосы, придать им более здоровый вид, закрасить нежелательную седину, получить более стойкий и насыщенный цвет. При этом цена на наши услуги вполне приемлема.

Когда нам необходима профессиональное окрашивание волос?

Если у вас тусклые и ломкие волосы, неравномерный цвет, обильная седина, нарушена правильная структура волос или другие эстетические проблемы, которые вы никак не можете перебороть, то следует обратиться к стилисту-парикмахеру. Опытный специалист поможет выявить корень проблем, проведет необходимые лечебные процедуры, подберет подходящий оттенок для правильного окрашивания волос. Сразу после процедуры ваши волосы станут более здоровыми и живыми, приобретут естественный блеск и насыщенность.

Натуральные красящие средства с органическими компонентами благоприятно повлияют и на структуру волоса. Конечно, цена подобных средств не может быть низкой, что сказывается и на стоимости услуг, но результат будет просто поразительным. Обращайтесь в салон красоты "El Studio" прямо сейчас, мы всегда готовы помочь вам оставаться красивыми и модными.

Окрашивание коротких волос 635.00 грн. 

Окрашивание волос средней длины 845.00 грн. 

Окрашивание длинных волос 1065.00 грн. 

Окрашивание очень длинных или густых волос 1275.00 грн. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, ДВС
вулиця Левка Лукʼяненка, 19
M Героїв Дніпра
M Мінська
M Оболонь
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?