Знайди свого майстра краси
Київ

Окрашивание бровей

(Салон краси "El Studio", Київ)

150 грн

за процедуру

Окрашивание бровей

Современные тенденции доказывают присущую образам натуральность, естественность, при этом оставляя четкий и однозначный акцент на брови. Мировые подиумы диктуют тренд густых и ухоженных бровей, знаменитости используют все хитрости, чтобы подчеркнуть свои особенности лица над глазами и сделать их выразительными. На улицах наших городов все чаще можно встретить девушек с красивыми бровями четких очертаний, густоты и оттенка.

Окрашивание бровей - это косметическая процедура, которая занимает важное место в жизни каждой женщины, заботящейся о своем внешнем виде. Даже если природный цвет вполне устраивает, иногда требуется его немного оттенить или подчеркнуть. Брови по праву считаются важнейшим элементом в создании неповторимого образа. Ухоженные и облагороженные, они придадут лицу безупречный изысканный вид.

Прежде чем приступить к окраске, необходимо провести подготовительную работу. А именно скорректировать при помощи пинцета форму бровей, придав им аккуратный и желаемый вид. Заранее стоит определиться, какой цвет вы хотите в итоге получить. Нелишним будет знать некоторые тонкости, которыми руководствуются опытные визажисты. Брови очень важны в формировании всего образа. Они обрамляют не только глаза, но и лицо целиком. Уходу за этими волосками следует уделить должное внимание. Если их природный цвет вас не устраивает, не стоит отчаиваться. Это легко поправить. Важно лишь не ошибиться с оттенками и помнить, что покраска бровей - дело несложное, но кропотливое, требующее времени.

Окрашивание бровей краской Elan - 150.00 грн

Окрашивание бровей хной - 250.00 грн

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, ДВС
вулиця Левка Лукʼяненка, 19
M Героїв Дніпра
M Мінська
M Оболонь
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?