Знайди свого майстра краси
Київ
від 450 грн

за процедуру

Лимфодренажный массаж применяется, если у вас выражен отёчный синдром, варикозное расширение вен, сопровождающиеся затруднением лимфоотока от нижних конечностей.

Лимфодренажный массаж применяется, если у вас выражен отёчный синдром, варикозное расширение вен, сопровождающиеся затруднением лимфоотока от нижних конечностей. Лимфодренаж применяют в программах снижения массы тела и коррекции фигуры. Обязателен лимфодренажный массаж и в комплексе с другими антицеллюлитными процедурами.
И в том, и в другом случае преследуется цель: освободить ткани от лишней жидкости и отеков за счет усиления естественного лимфотока. Делается это специалистом, который используя приемы классического массажа, сначала снимает спазмы на поверхности кожи. Затем, по мере разогрева кожи и мышц, углубляется в подлежащие ткани (и особенно мышцы) производя растирающие и выжимающие движения.
Разумеется, по ходу процедуры, лимфодоенажный массаж решает еще и другие проблемы нашего организма. Это и общеукрепляющий эффект по всему телу, это и возможность избавиться от навязчивых болей в спине, руках и ногах. И многое другое. Обратите внимание на этот вид массажа. Для получения продолжительного положительного результата лимфодренажный массаж рекомендуется проводить курсом 10 - 15 сеансов, не реже 2-х раз в год. Если Вас мучают головные боли, отечность в конечностях или боли в спине, то лимфодренажный массаж именно для Вас!

Графік роботи
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 16:00
Вс Вихідний
Київ, Печерськ
Панаса Мирного, 3
M Печерська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?