Знайди свого майстра краси
Київ
150 грн

за процедуру

Развитие силы и гибкости, выносливости! Практики из йоги, цигун, стретчинга, пилатес, даосские практики оздоровления, функциональные тренировки.

Если Вы хотите стать гибкими, сильными, подтянутыми, стройными, красивыми, здоровыми и полюбить себя, свое тело и свою жизнь – Вам к нам - приглашаем на эффективные практики! Занятие включают в себя: * работу с телом (статические и динамические практики), *сознанием (развитие центрированности, концентрации внимания), *энергией (медитации, позитивный настрой) *дыханием (пранаямы, использование дыхания для достижения результата и похудения). Каждый тренинг начинается с настройки (концентрации внимания, дыхания) и суставной разминки. Далее насыщенный и плотный комплекс упражнений и асан (поза тела, которая разогревает, прорабатывает и гармонизирует тело) в статике и динамике. Много балансовых позиций, направленных на равновесие. Используются гимнастические приемы, направленные на оздоровление и естественное вытяжение позвоночника. На занятиях сохраняются такие важные моменты, как отстройка положения тела в асане и правильное дыхание, а также техники безопасности. Заканчивается глубоким расслаблением и погружениям в энергетическую работу с сознанием и подсознанием. Увеличение гибкости тела будет сопровождаться снижением лишнего веса, улучшением здоровья позвоночника и внутренних органов, снятием стресса и перенапряжения, Вы научитесь находить и раскрывать внутренние ресурсы организма, улучшать качество своей жизни! Программа подходит, как для начинающих заниматься, так и для продолжающих, для спортсменов для восстановления сил. Инструктор кура - Алла Клименко. Психолог, педагог, бизнес-тренер, мастер по массажу лица, руководитель проекта «отдых со смыслОМ». Опыт в йоге и таких направлениях как хатха- виньяса- и флай-йога, стретчинг, восточные танцы, тайский бокс, степ аэробика, более 18 лет.

Расписание: Пожарского 8 Понедельник, среда и пятница на 7.30 (в парке) и на 20.30.  Харьковское шоссе 19, Трц Мега-Сити (10 этаж, Джампинг Холл): вторник 19.30-21.00, четверг 20.30-22.00, воскресенье 13.00-14.30. Предварительная регистрация обязательна «Самое главное – это расстелить себе коврик;) Я Вам не обещаю посадить Вас на шпагат за 2 месяца (хотя это индивидуально). Жесткость тела преодолевается медленно и регулярно, но Вы увидите, как Вы трансформируетесь в Новых и Лучших себя, обретете здоровый сон и стрессоустойчивость, станете более уверенными в себе и радостными!»

Регулярно ездим в йога туры на море за границу (Турция, Египет)! 

Стоимость разового посещения 150 грн Есть абонементы. Индивидуальные занятия (600 грн 1,5 часа). В летний период занимаемся на свежем воздухе недалеко от метро Дарница по улице Попудренко в парке.

Графік роботи
Пн Вихідний
Вт 09:00 – 17:00
Ср Вихідний
Чт 09:00 – 17:00
Пт Вихідний
Сб 09:00 – 17:00
Вс Вихідний
Прийом в салоні:
Київ, Дніпровський р-н,
Харьковское шоссе 12
M Дарниця
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?