Знайди свого майстра краси
Київ

Биоревитализация Saypha Rich 1,0 мл

(Лікар-косметолог Екатерина, Київ)

2300 грн

за процедуру

Замечательный препарат для сухой обезвоженной кожи. С 25 лет

Биоревитализация – коррекция возрастных изменений путем инъекционного введения гиалуроновой кислоты. Биоревитализация лица способна разгладить морщины, решить проблему обезвоженности, прекратить шелушение, вернуть утраченный тонус, природный румянец и сияние. Гиалуроновая кислота, которая входит в состав препаратов для биоревитализации, по своей химической структуре подобна к гиалуроновой кислоте, которая содержится в организме человека. 

Биоревитализант нового поколения Saypha Rich от австрийской компании Croma содержит только высокоочищенную гиалуроновую кислоту премиального качества. Она гипоаллергенна и не вызывает побочных эффектов и осложнений. Биоревитализант Saypha Rich – усовершенствованная версия известного препарата Princess Rich. Этот продукт имеет пролонгированное действие за счет стабилизации глицеролом. Это природный увлажнитель, который позволяет сохранять влагу в тканях и способствует процессу глубокой гидратации. 

Биоревитализация препаратом Saypha Rich способствует легкому осветлению кожи, за счет воздействия на клетки меланоциты. А также биоревитализант Saypha Rich является антиоксидантом, так как он нейтрализует свободные радикалы. Этот препарат возвращает коже былую плотность и упругость, избавляет от дряблости, оказывает мощный лифтинг-эффект, моментально увлажняет увядающую кожу.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Прийом в салоні:
Київ, Шевченківський р-н,
Лагерная, 36
M Берестейська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?