Знайди свого майстра краси
Вінниця
від 250 грн

за процедуру

Особенность подиумного макияжа в том, что, помимо самой девушки, у него обязательно есть соавтор – ответственный за режиссуру и съемку фото для каталога или рекламного ролика, сценарист шоу или ролевого корпоратива. Я умею работать в команде с различными художниками, создавая нужный образ.

Для создания подиумного макияжа я буду использовать очень яркую косметику, – слишком яркую для того, чтобы вы отправились с таким мейк-апом на прогулку или в клуб, однако это не должно вас пугать, ведь это особенный тип макияжа, предназначенный либо для специфичного театрального освещения, либо для фотографий.

И неоновые прожектора для показов и презентаций, и фотовспышка, поглощающая часть цветового спектра, обязывают к использованию ярких красок, которые по результату, на фото или видео, будут смотреться вполне естественно и куда более приглушенными.

Еще одна особенность подиумного макияжа – обилие пудры. Легкий слой пудры я нанесу даже на губы, это важно для того, чтобы лицо не давало ни малейших бликов.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Лівобережний
Правобережний
Вінницький
ще 1 адреса

Правобережний р-н

Космонавтов

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?