Знайди свого майстра краси
Вінниця
від 400 грн

за процедуру

Идеальный мэйк-ап для невесты – это нюдовая основа и акцент на выразительности глаз. Он не должен перекрывать своей яркостью воздушность свадебного наряда, однако обязан отличаться от привычного дневного визажа. Таким и будет ваш образ в день торжества – нежным, романтичным и чувственным.

Даже если вы неоднократно практиковались в нанесении повседневного и выходного мэйк-апа, при подготовке к свадьбе следует обратиться к профессионалу. Ведь результат будет запечатлен в фото- и видеокадре, а вами будут любоваться десятки гостей! Кроме того, для свадебного визажа следует использовать особую косметику – водостойкую, с легкой приятной текстурой и богатой оттеночной палитрой. Используемые мной средства не подведут вас даже в жаркий солнечный день: кожа не будет блестеть, а тени не размажутся.

Если вы планируете «примерить» непривычный образ, рекомендую предварительно записаться на пробный макияж. Так мы заранее определимся с выбором нужной визажной техники, а при необходимости внесем нужные коррективы.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Лівобережний
Правобережний
Вінницький
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?