Знайди свого майстра краси
Вінниця

Пилинг для лица салициловый

(Аюрведический центр "Саттва", Вінниця)

від 350 грн

за процедуру

Химический пилинг – процедура вовсе не рискованная и не болезненная. Хотя вам и потребуется выделить период для домашней реабилитации, результат оправдает вложенное время и финансы. Свежий цвет лица, выравнивание шрамов, борьба с акне – все это стоит того, чтобы решить на курс салицилового пилинга.

Эта процедура актуальна для клиентов любого возраста. Подросткам салициловый пилинг предписывают для лечения акне и комедонов, зрелым дамам – для повышения упругости кожи и профилактики фотостарения. Действенный результат эта процедура дает даже при лечении себорейного дерматита и гиперпигментации!

Основной компонент пилинга – салициловая кислота, которая обладает прекрасным антисептическим действием и качественно шлифует рубцы постакне. Несмотря на отбеливающий эффект, процедура неопасна для обладателей смуглой кожи: при соблюдении всех правил реабилитационного ухода гиперпигментации не возникнет.

Сколько процедур решат вашу проблему и на какую концентрацию кислоты выбрать? Это мы обсудим на предварительной консультации.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:30
Вт 09:00 – 19:30
Ср 09:00 – 19:30
Чт 09:00 – 19:30
Пт 09:00 – 19:30
Сб 10:00 – 17:00
Вс Вихідний
Вінниця, Центр
ул. Володарского, 39-а
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?