Знайди свого майстра краси
Вінниця

Пирсинг любой сложности

(Tattoo & Barbershop "ULTRA", Вінниця)

від 150 грн

за процедуру

Современные представления о пирсинге отличаются от субкультурных 10-15-летней давности. Если раньше проколы под украшения на языке, в носу, в различных местах уха делали исключительно брутальные подростки, то сегодня такое украшение позволяют себе вполне респектабельные гламурные клиенты, которые отнюдь не тяготеют к стилю панков.

У девушек и молодых женщин особенно популярен пирсинг пупка. Это очень эротичная чувственная деталь – при условии, что животик плоский, а кожа – без растяжек и рубцов.

Еще один вариант кокетливого пирсинга – прокол кончика языка. Барышням, пришедшим на эту процедуру, мы рассказываем о том, как будет проходить реабилитационный период, не скрывая того факта, что предстоят и болезненные ощущения, по этой причине делать такой пирсинг имеет смысл тем, кто действительно уверен в том, что не раскается в своем желании уже спустя несколько недель.

Самый распространенный вид пирсинга – проколы носа, как крыльев, так и крайнего кусочка кожи под переносицей. Украшения здесь предусмотрены разные – от “штанги” до двойной “сережки”, под установку которой делаются сразу два отверстия.

Если столь радикальные виды пирсинга вас пугают, но щеголять с миниатюрными украшениями лица хочется, – можно остановится на пирсинге ушей, сделав несколько отверстий.

Графік роботи
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс 11:00 – 20:00
Вінниця, Пирогова
Архитектора Артынова, 51
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?