Знайди свого майстра краси
Вінниця
від 30 грн

за процедуру

Нет ничего ужаснее для женщины, чем, собираясь на свидание, обнаружить на ногах пробивающиеся волоски либо осознать, что для приведения подмышечных впадин в идеальное состояние для открытого платья нет времени. Мы предлагаем шугаринг – методику на сахарной пасте, позволяющую иметь идеально гладкую кожу в течение трех недель.

Шугаринг, или, иначе говоря, удаление нежелательных волосков с тела с помощью подогретой сахарной пасты (это готовый косметологический продукт, ингредиентов которого всего два и оба они натуральны: сахар и лимонный сок), – это безопасная методика, не раздражающая кожу, а, наоборот, позволяющая в процессе процедуры несколько ее подтянуть, вернув эластичность и нежный цвет.

Для того, чтобы волоски в обрабатываемой зоне равномерно отломались у края кожи, вы должны прийти  к мастеру с волосками, длина которых достигла хотя бы 4 мм.

Сахарная паста обязательно подогревается – чем нежнее и деликатнее обрабатываемая зона, например, участки бикини или подмышечных впадин, – тем сильнее следует подогреть препарат, однако опасаться этого не следует, состав нагревается до температуры, не грозящей вам ожогом.

В процессе процедуры мастер будет водить формой из сахарной пасты по обрабатываемому участку кожи, «собирая» не него волоски.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00
Вінниця, Замістя
Ширшова, 46
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?