Знайди свого майстра краси
Вінниця
від 50 грн

за процедуру

Выполнение маникюра состоит из двух этапов – гигиенического и эстетического. Для того, чтобы гель-лак лег аккуратным двойным слоем поверх базовой основы, ногтевые пластины необходимо отшлифовать до идеально ровной поверхности.

Одновременно с формулой гель-лака в мире нейл появились и новые техники выполнения декоративного маникюра: покрытие-«аквариум», «градиент», «битое стекло», витражные композиции.

К простейшим цельным композициям относится окрашивание ногтей в разные цвета (не следует использовать более трех лаков, причем для большей динамики ровный цвет имеет смысл сочетать с лаками-металлик разной степени насыщенности).

Очень элегантный стиль выполнения декоративного маникюра – французское покрытие или «френч», когда лунка ногтя выделяется цветом, классическим белым или креативным.

Прежде чем я приступлю к работе с гель-лаками и аппликативным материалом, я сформирую нужную длину ногтевых пластин, зачищу их основную часть и свободный край, а также выровняю кутикулу, уберу заусеницы, фрагменты птиария и сухие наросты по краям ногтевого ложа.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Вінниця, Правобережний р-н,
проспект Коцюбинського, 11
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?