Знайди свого майстра краси
Вінниця
400 грн

за процедуру

К вашим услугам – различные типы чистки лица: механическая (ручная), ультразвуковая (микровибрации, создаваемые ультразвуковой волной, глубоко прочищают поры), вакуумная («отсасывание» глубинных загрязнений специальной насадкой), комбинированная, а также химическая ABR-чистка лица по принципу пилинга (на альфа- и бета-кислотах и ретиноле).

Оптимальная чистка лица – комбинированная, позволяющая косметологу подобрать, после тщательного диагностирования состояния кожи вкупе с ее влажностью, типом и проблемами, тех средств, которые помогут добиться сразу нескольких эффектов: избавить вас от точечных недостатков, глубоко прочистить протоки, забитые сальными пробками, убрать поверхностные загрязнения пор, придающие лицу болезненный серый оттенок.

Многие женщины приходят к нам с индивидуальными проблемами, наслаивающимися на общее загрязнение лица: комедоны и прыщи у девушек, акне у дам, страдающих полнотой, желто-серый «налет» на щеках у курильщиц и любительниц кофе.

Все эти проблемы мы решаем в комплексе. К примеру, наличие подкожных жировиков, акне делает неизбежным этап механической чистки, когда мастер орудует руками, специальными инструментами и стерильными салфетками.

Прекрасное дополнение к такой чистке – проработка лица излучателем ультразвука либо вакуумным устройством, «высасывающим» из пор загрязнения.

Не стоит пренебрегать ABR-чисткой с использованием состава для ретинолового пилинга.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс Вихідний
Вінниця, Каліча
Соборна 92
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?