Знайди свого майстра краси
Вінниця
від 600 грн

за процедуру

Окрашивают волосы с целью скрыть седые волосы, изменить естественный цвет волос, придать ему новый оттенок, блеск.

Это лучший способ что-то изменить в своей внешности, улучшить настроение и получить повышенное внимание от окружающих. Окрашивая волосы, мы идем на серьезный шаг, который нередко способен изменить нашу жизнь в лучшую сторону.

Мастера-колористы салона красоты «Алькор» – это высококлассные специалисты с многолетней практикой выполнения лучших покрасок, что подтверждено неоднократными победами в международных, национальных и местных специализированных конкурсах. Наши сотрудники – это настоящие «эксперты волос», которые наилучшим образом сочетают в себе два умения и таланта:

- стилиста, который, подходя к каждому клиенту индивидуально и творчески, рождает идею о будущем цвете и оттенке /композиции цветов волос или отдельных их прядей (мелирование – осветление выбранных прядей на 3-5 тонов; колорирование – окрашивание прядей в несколько цветов; блики – выборные пряди, окрашенные на 1-2 тона светлее или темнее общего тона волос; игра цвета – комбинирование 3-4х оттенков либо в одной цветовой гамме, либо противоположных контрастных оттенков. Но есть женщины, которые стремятся к индивидуальности и создают собственное видение моды. Таких клиентов мы всегда поддерживаем в их стремлениях и помогаем создать свой собственный и неповторимый образ, который проявляется в линиях стрижки и креативном окрашивании.

- колориста, который, с помощью высококачественных профессиональных красок  и их цветовых комбинаций, а также с учетом особенностей структуры и состояния волос каждого отдельного клиента, реализует даже самые сложные задачи с максимальным эффектом и минимальным ущербом для волос. Мастер-колорист ведет учетную запись покрасок клиентов, которая дает возможность при повторном визите абсолютно точно повторить или внести коррективы, максимально соответствующие пожеланиям клиента.  

Обращайтесь к нам, мы сможем приятно удивить Вас нашим высоким профессионализмом, а главное – подарить Вам мечту, удовлетворить все Ваши требования и пожелания!

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Вінниця, Пирогова
Зодчих, 12
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?