Знайди свого майстра краси
Вишневе

Ламинирование ресниц - 900 грн

(Лешмейкер Инна, Вишневе)

900 грн

за процедуру

Хотите подчеркнуть натуральную красоту,тогда эта процедура точно для Вас

Наша методика ламинирования ресниц отличается уникальным подходом и профессиональной реализацией. Начиная с индивидуального подбора изгиба до процедуры очистки и фиксации, мы обеспечиваем непревзойденный результат каждому клиенту.

Косметическая процедура начинается с тщательной очистки и подготовки ресниц к нанесению состава. Использование силиконовых валиков и аппликаторов помогает тщательно нанести ламинирующее средство, которое фиксируется на ресницах. Клей для завивки играет ключевую роль в обеспечении стойкости и долговременности эффекта.

Во время выполнения учитывается персональный изгиб, чтобы обеспечить естественный, но выразительный результат. Все этапы проходят с большой внимательностью и мастерством, чтобы каждая ресничка имела симеричную форму и выглядела безупречно.

Наша команда гарантирует безопасность и гигиену во время всех мероприятий. Мы используем исключительно лучшую продукцию и обеспечиваем полную стерилизацию инструментов. Доверьте свой взгляд нашим специалистам. Мы обеспечим захватывающий результат на долгое время.

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?