Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Маникюр (классический, аппаратный, комбинированный)

(Майстер манікюру Ксения Митрохина, Запоріжжя)

150 грн

за процедуру

Маникюр (классический, аппаратный, комбинированный)

Казалось бы, зачем делать маникюр без покрытия?

В моду вошел совсем неброский маникюр или маникюр без покрытие. Естественный, незаметный и натуральный маникюр отлично списывается в любой образ. 

Новый тренд «маникюр без маникюра» - стильный и сдержанный, способный подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. На самом деле было ожидаемо, что такой маникюр станет самым популярным, ведь мода на естественную красоту началась уже давно. Началось все с того, что яркий макияж перестал пользоваться популярностью и косметические бренды начали выпускать целые коллекции для естественного мейкапа.

Вариантом тренда «маникюр без маникюра» несколько: ухоженные ногти после свежего маникюра без покрытия, или же совсем нюдовое/розоватое/прозрачное покрытие, которое два заметно на ногтях и выглядит очень ухоженно.

Самым большим плюсом нюдового маникюра является универсальность. Такой маникюр подойдет под любой образ и наряд, будь то вечеринка, вечерний выход или собеседование на новую работу. 

Поэтому, если ты в одежде часто миксеушь разные стили от делового до очень повседневного – «маникюр без маникюра» определённо твой вариант.

Немає чіткого графіку
Прийом на дому
Запоріжжя, Шевченківський р-н,
Магистральная 43
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?