Знайди свого майстра краси
Запоріжжя
від 200 грн

за процедуру

SHR подходит для всех типов кожи, в отличие от традиционных лазерных и IPL систем, SHR можно использовать круглый год.

Одним из успешных нововведений в области эстетической медицины выступает фотоэпиляция с применением запатентованной технологии SHR (Super Hair Removal) - супер удаление волос.

Система фотоэпиляции SHR специально разработана для быстрого и безболезненного удаления нежелательных волос. После долгих лет исследований в медицинских лабораториях и клиниках, система SHR произвела прорыв в области эстетической технологии, и, служит прекрасным инструментом для эпиляции волос. Благодаря своим неоспоримым преимуществам, система SHR изменила способы эпиляции, которые существовали последние 15 лет.

Что делает данную систему популярной в индустрии красоты?

Это частота повторения импульсов на низких энергетических уровнях наравне с большой мощностью. Вместо простого удаления нежелательных волос, система нагревает волосяной фолликул постепенно – без ощущения дискомфорта, и тем самым сохраняет поверхность не поврежденной. Данный подход совместно с охлаждающей насадкой системы делает процедуру настолько комфортной, что пациенту не требуются дополнительные болеутоляющие средства. Многие пациенты сравнивают процедуру с массажем «горячими камнями».

Применение технологии  SHR дает возможность достичь максимального эффекта при минимальном количестве процедур.

Графік роботи
Пн Вихідний
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 10:00 – 18:00
Запоріжжя, Вознесенівський р-н
Сталеваров, 26
ще 1 адреса
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?