Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Липолитическая терапия, устранение локальных жировых отложений

(Лікар-косметолог Любовь, Запоріжжя)

1200 грн

за процедуру

Липолитическая терапия это процедура направленная на удаление локальных жировых отложений и подтяжку кожу. За счет введения специального препарата, происходит "растворение" жира и замена его на соединительную ткать.

Липолитическая терапия оказывает стойкий эффект только в случае локального избытка жировой ткани.

Обычно, процедуру применяют для избавления от лишних складок на талии, на ногах, на спине. Особенно хорошо зарекомендовала себя такая терапия в борьбе с жировым горбом и аналогичными боковыми валиками.

Процедура инъекционного липолиза (интралипотерапия) занимает промежуточное положение между неинвазивными методами физиотерапии косметического ухода и оперативными вмешательствами.

Методика подразумевает введение препарата строго в жировую ткань. Частота инъекций: 1 процедура в 10-14 дней, курс 4-8 процедур.

В промежутках между инъекциями желательно проводить ручной или аппаратный массаж.

Преимущества липолитической терапии

К плюсам липолитической терапии можно отнести:

возможность применения для любой части тела; введение активного вещества напрямую в жировую ткань; минимум ограничений; высокий уровень безопасности; хорошая сочетаемость с другими коррекционными методиками; улучшение результатов гипокалорийной диеты.

Наряду с другими мезотерапевтическими услугами липолитическую терапию разумнее проводить курсами. Первый эффект будет заметен после начального сеанса, но общее число процедур зависит от объема жировых тканей и их расположения. В дальнейшем позитивные результаты будут только усиливаться.

Принцип работы липомоделирования

Инъекция с особым коктейлем поступает в подкожно-жировую клетчатку. Активные компоненты начинают расщеплять клеточные мембраны в проблемной зоне. Жир смешивается с водой, то есть эмульгируется, и организм может спокойно избавиться от него. Различные компоненты, которые добавляют в инъекционную смесь, также имеют сосудорасширяющий, противовоспалительный, диуретический, антиоксидантный эффект.

Полезный препарат также положительно влияет на эпидермис и дерму. Кожа получает оптимальное питание и увлажнение, возвращает свою эластичность, упругость и гладкость, что очень важно в случае целлюлитных отложений. В отличие от многих косметических процедур, липомоделирование не приводит к сморщиванию кожи в результате потери внутренних объемов жировой ткани.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Прийом в салоні:
Запоріжжя, Олександрівський р-н,
Школьная, 9
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?