Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Кератиновая биозавивка премиум-класса

(Перукар-стиліст Карина, Запоріжжя)

від 1500 грн

за процедуру

Акция! Кератиновая биозавивка премиум-класса! Стрижка и укладка в подарок.

Кератиновая завивка премиум-класса бережно ухаживает за вашими волосами - и вы неотразимы! Щадящая кератиновая биозавивка нового поколения с восстанавливающим эффектом для получения роскошных крупных, спиральных локонов, объемных пышных кудрей, мягких волн и стильных текстурированных прядей на волосах любого типа.

Преимущества кератиновой завивки:

Кератиновая завивка базируется на эксклюзивном кератиново-увлажняющем комплексе Keratin Infusion System с запатентованной формулой, который обеспечивает укрепление, защиту и восстановление волос в процессе завивки.

За счет этого уникального комплекса продукт может восстанавливать естественный баланс кератина и влаги в поврежденных волосах, моментально возвращая их к здоровому состоянию. Мощное лечебное воздействие основано на тщательно подобранном сочетании кератина и растительных компонентов, восстанавливающих и удерживающих влагу в волосе.

Все средства для завивки содержат эксклюзивный гидролизованный кератин, который является 100% натуральным и добывается из срезанной шерсти новозеландских овец.

Данный кератин абсолютно идентичен кератину здорового человеческого волоса и благодаря предельно малому молекулярному весу (MW - 150) и двойному положительному заряду моментально проникает внутрь волоса и надежно закрепляется в его поврежденных участках.

Составы для завивки содержат мощный увлажняющий биокомплекс с максимальной концентрацией натуральных растительных экстрактов, способных восполнять недостаток влаги в волосах и удерживать ее, а также тщательно сбалансированный витаминный, минеральный и антиоксидантный комплекс с питательными масляными экстрактами. Иновационная формула кератиновой завивки позволяет создавать эксклюзивные индивидуальные коктейли для работы с ослабленными и тонкими волосами.

Дополнительное обогащение состава для завивки специальными защитными и укрепляющими структуру волоса компонентами позволяет максимально адаптировать состав для конкретных волос с той или иной проблемой.

Как всегда, помимо кератиновой завивки премиум-качества, готова предложить широкий выбор современных биозавивок!

Более 27 видов завивки! В том числе:

протеиновые завивки премиум-качества; шелковые биозавивки; витаминные и экосоставы; макси топ; долговременные укладки карвинг; долговременная укладка Хэдлайн; долговременная укладка Трендлайн; текстурирование волос премиум-класса для создания мягких волн и объема; эксклюзивная вертикальная завивка; текстурирующий карвинг в стиле "Гранж"; "кудри ангела"; "пляжные волны"; текстурирующий протеиновый биокарвинг; классическое биотекстурирование; прикорневой объем; буффант (bouffant), буст ап (bust up), So up, флисинг и многое другое.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Прийом в салоні:
Запоріжжя, Шевченківський р-н,
Круговая, 107
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?