Знайди свого майстра краси
Запоріжжя
від 500 грн

за процедуру

Тату - особенность смелых!

Если Вы хотите сделать татуировку в Запорожье, то добро пожаловать в Арт тату салон Marlin!

Художественная татуировка в салоне "Marlin":

цветная и черно-белая татуировка; cover up (реставрация, перекрытие старой татуировки); маскировка шрамов татуировкой, коррекция и доработка ваших татуировок; разработка индивидуальных эскизов

Используются стерильные, одноразовые расходные материалы, дезинфекция и барьерная защита присутствует всегда. Цена на тату или пирсинг зависит от сложности и размера работы.

Відео процедури (1)

Арт тату салон Марлин

Арт тату салон Marlin Видео - 1 Арт тату салон Marlin Если Вы хотите сделать татуировку, татуаж, пирсинг, микродермалы или модификацию тела в Запорожье, то добро пожаловать к нам в Арт тату салон Marlin! Арт тату салон Марлин - это не просто организация, а творческое пространство, где вы можете сделать татуировку, татуаж или пирсинг (модификацию тела) на Ваш вкус. Наши мастера влюблены в свою работу, поэтому работают не только с телом, но и с душой, всегда ответственно относятся к выполнению поставленных перед ними задач. Придя к нам и ощутив нашу атмосферу, вы будете уверены в том, что именно в Арт тату салон Марлин вы сделаете свою первую или очередную татуировку. Мы убеждены, что вы останетесь довольны результатом! Для одних татуировка – это один из способов украшения тела, для других – проявления своей индивидуальности, раскрытие внутреннего мира. Татуаж бровей, губ и век давно стал лучшим аналогом декоративной косметики: он сочетает в себе все достоинства профессионального макияжа и при этом держится рекордно долгое время. Достаточно один раз сделать татуаж и потрясающий эффект сохранится на несколько лет. При этом процедура безопасна и не имеет вредных последствий. Если вы решили подчеркнуть свою красоту с помощью перманентного макияжа в Запорожье - приходите в Арт тату салон Марлин. Подбор цвета, формы и эффекта с учетом возраста и типа лица в салоне. Процедура выполняется только после отрисовки эскиза и согласования с клиентом. В процессе процедуры используются анестетики. Мы порадуем Вас качественно сделанной работой, индивидуальным подходом, лояльными ценами и вкусным кофе. "Арт тату салон Марлин" не только качественная татуировка или татуаж по адекватным ценам, а также пирсинг, микродермалы и бодимодификация! Пирсинг одно из самых простых, но в то же время эффектных способов подчеркнуть вашу индивидуальность.  Также в салоне Марлин делают бодимодификацию - это изменение, модификация тела, с целью украсить тело или увеличить его функциональность. В современной неформальной культуре за термином бодимодификация прижилось конкретное понятие - изменение тела с целью украшения методом нанесения телу тех или иных художественных повреждений. Бодимодификация бывает разная, и условно делится на несколько типов: шрамирование, импланты, растягивание тоннелей, микродермалы, сплит. Уделяется большое внимание стерильности и правильному выполнению процедуры! Мастер имеет медицинское образование. Стерильность и качество работы - гарантируем!!! Бесплатная консультация в салоне. Приходите в тату салон Марлин и мы подчеркнем вашу индивидуальность!)
Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 10:00 – 17:00
Запоріжжя, Вознесенівський р-н
Сталеварів, 7
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?