Знайди свого майстра краси
Запоріжжя
від 80 грн

за процедуру

Стрижка способна преобразить не только лицо женщины, но и всю ее жизнь. Найдя свой стиль с нашей помощью, вы можете регулярно приходить к нам на коррекцию, – либо выбрать нашу студию для того, чтобы впервые решиться на модную стрижку.

Казалось бы, все возможные каноны женской стрижки давным-давно известны, и мастерам остается лишь применять свои навыки, подбирая к каждому типу внешности то, что рекомендуют лучшие разработчики мира.

Но ведь нет двух одинаковых женских лиц, – следовательно, не может быть и «типового» исполнения стрижки. Даже если вы давно нашли себя в «каре» – мы обязательно порекомендуем вам некий штрих, – смещение длины челки, несколько рельефных прядей, «небрежный» завиток , – который превратит классическую стрижку в авторскую.

Мы стрижем самых разных женщин: тех, кому идет все и тех, кто считает свои внешние данные весьма скромными, юных эпатажных и дам постарше, которые мечтают с помощью летящего силуэта стрижки придать облику легкость, сбросив несколько лет.

Все стрижки выполняются на уходовых биопрепаратах, не содержащих аммиака и тиогликолевой кислоты, вы уйдете от нас с красивой прической, но без «парикмахерского» запаха. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Вихідний
Запоріжжя, ЖК Набережний квартал
пр. Соборный, 100
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?