Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Европейский маникюр - 130 грн

(Салон краси "Этуаль", Запоріжжя)

130 грн

за процедуру

Европейский маникюр специфичен – обрезные металлические инструменты в процессе его выполнения не используются, их заменяют деревянные пилочки и замшевые пластинки для полирования.

Европейский маникюр – «мокрый», обязательное его условие – тщательное распаривание ручек в ванночке с добавкой аромамасел и фито-вытяжек.

Название этой методики обусловлено тем, что в Европе представления о маникюре действительно несколько отличные: подрезать ногтевые пластинки не принято, считается, что это не лучшим образом сказывается на крепости и здоровье ногтей.

Эталонной же считается форма ногтя, в точности повторяющая форму кутикулы с «зеркальным» эффектом, так как кутикула в европейской традиции маникюра не удаляется, а лишь выравнивается.

Блеск ногтевым пластинам после того, как ногти сформированы, придается полированием замшевой пластинкой.

Такая методика позволяет интересно оформить ногти небольшой 2-ой или даже 1-ой длины.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Запоріжжя, Вознесенівський р-н
пр. Независимой Украины, 76
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?