Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Комбинированная чистка лица

(Салон краси "Beauty", Запоріжжя)

від 300 грн

за процедуру

Отражение в зеркале перестало вас радовать? Тусклая кожа, забитые поры, угри, воспаления - всё это, естественно, выглядит не эстетично и портит настроение. Наши косметологи знают, как с помощью комбинированной чистки вернуть вашему лицу прежнюю привлекательность!

Комбинированная чистка кожи лица сочетает в себе механические манипуляции и воздействие ультразвуком. Такой способ очищения кожи, особенно жирного типа, эффективно удаляет омертвевшие клетки эпидермиса и отлично чистит поры от загрязнений.

В первую очередь косметолог подготовит кожу к процедуре: очистит её от пыли, косметики, с помощью косметических средств смягчит эпидермис и раскроет поры. Далее, используя специальные механические инструменты, он удалит гнойнички, акне, белые закрытые угри и другие загрязнения.

Затем обработает кожу ультразвуком, который мягко и в тоже время эффективно очистит кожу от мёртвых клеток и оставшихся поверхностных загрязнений.

Відео процедури (1)

Beauty Видео - 1 Чего хочет женщина? В первую очередь, быть личностью, а во-вторых – неотразимой и женственной. Наше призвание и заключается в том, чтобы сделать ваши мечты реальностью. Для вас, дорогие дамы, мы выбрали исключительно эффективные бьюти-технологии, а наши высококвалифицированные специалисты по красоте и здоровью гарантируют эффектные перевоплощения вашего образа. Но это ещё не все приятные новости. Мы работаем без выходных, поэтому вы можете планировать поход к нам всей семьей. Наши парикмахеры готовы украсить новой прической вашу очаровательную головку, выполнить креативную детскую и стильную мужскую стрижку. В маникюрном зале ваши ручки и ножки приведут в идеальное состояние, в косметологическом кабинете позаботятся о лице, а под чуткими руками массажистов вы расслабитесь и наполнитесь новой энергией.  
Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Запоріжжя, Соцгород
ул. Добролюбова, д. 3
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?