Знайди свого майстра краси
Запоріжжя
2100 грн

за процедуру

Инъекции гиалуроновой кислотой неживотного происхождения – это и есть процедура биоревитализации, иначе говоря, подкожного глубокого увлажнения, которое с накопительным эффектом «натягивает», выравнивает, разглаживает, освежает и осветляет кожу лица, шеи и декольте.

За счет подкожного восполнения дефицита в тканях гиалуроновой кислоты восстанавливается тургор и эластичность кожи. Морщины разгладятся не сразу после того, как мастер сделает уколы сверхтонкой иглой в наиболее пострадавшие от возрастных изменений участки лица, – изменения начнут проявляться спустя несколько дней, когда гиалуроновая кислота войдет в биохимические процессы в тканях.

Ампульный препарат для биоревитализации содержит гиалуроновую кислоту высокой концентрации, инъекция начнет разглаживать морщины и заполнять возрастные провалы постепенно: вы обнаружите, рассматривая себя в зеркале, что с каждым днем выглядите свежее  и лучше.

Одновременно с самовосстановлением дермы гиалуроновая кислота решает и «быструю» проблему нормализации водного баланса в лицевых тканях.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Запоріжжя, Вознесенівський р-н
ул. Зелинского, 6
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?