Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Вакуумная чистка кожи лица (полная процедура)

(Медичний центр "Health & Beauty", Запоріжжя)

650 грн

за процедуру

Идеальное лицо – это не только правильный овал, форма губ, разрез глаз. Красивым наше лицо делает безупречная кожа и здоровый румянец. Процедуры комбинированной чистки в нашем центре подарят вам по-настоящему изумительную кожу.

Чистка кожи лица с помощью вакуумного аппарата отлично очистит вашу кожу и поры от отмерших клеток, уличной пыли, сальных пробок, забившейся грязи, комедонов, угрей и черных точек.

Аппарат для чистки представляет собой устройство, к которому подсоединена трубка. При соприкосновении с поверхностью кожи она создает вакуум, который буквально всасывает в полость трубки загрязнения. Помимо основного предназначения вакуум способствует улучшению кровообращения, насыщению клеток кислородом. Уже после первой процедуры вы останетесь в восторге от своего посвежевшего внешнего вида!

Відео процедури (1)

Health & Beauty Видео - 1 Мы – один из немногих центров красоты и здоровья в Запорожье, кто оказывает услуги в области эстетической медицины, современной косметологии на самом высоком уровне. Слаженная работа команды дипломированных специалистов, достойный сервис, комфортабельная обстановка и доброжелательная атмосфера - все это мы подготовили специально для вас, ведь вы достойны исключительно VIP-обслуживания и 100% результата. Наши специалисты постоянно повышают профессионализм, квалификацию и мастерство, участвуя в семинарах и конференциях. В числе их заслуженных побед не только сертификаты и дипломы, но и ряд эффективных авторских методик, которые они успешно применяют на практике. Мы работаем с современным оборудованием и аппаратной косметологией европейского уровня, а это значит, что вам гарантированы высочайшее качество предоставляемых услуг и эффективность процедур.
Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Запоріжжя, Вознесенівський р-н
Леоніда Жаботинського, 2/7
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?