Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Шугаринг рук до локтя

(Салон краси "Fleuran", Запоріжжя)

60 грн

за процедуру

Волосатые руки у мужчины ни у кого не вызывают брезгливости. Другое дело – женские ручки. Если растительность на руках портит ваш внешний вид – не стоит прятать их под длинными рукавами, лучше загляните к нам на сладкую депиляцию!

С помощью процедуры шугаринга вы избавитесь от ненужной растительности, а кожа на ваших руках станет мягкой, гладкой и невероятно шелковистой.

Особенность такой депиляции в том, что волоски удаляются с помощью косметической смеси - сахарной пасты, которая качественно устраняет каждый волосок и одновременно питает кожу полезными веществами.

Лучше такую процедуру делать в салоне, так как дома вы рискуете перегреть пасту и обжечься, кроме того, вы не сможете так качественно и идеально обработать кожу рук, как это сделает мастер.

Чтобы процедура прошла максимально безболезненно, мастер обязательно предварительно обработает зону местным анестетиком.

Відео процедури (1)

Fleuran Видео - 1 Красота, миловидность, нежность и женственность – именно с этими понятиями отождествляет себя каждая девушка и женщина. Вот почему испокон веков представительницы прекрасной половины использовали секреты, подаренные природой, чтобы выглядеть так, словно их красота не знает, что такое старость. Сегодня этими секретами владеем мы - профессионалы современной бьюти-индустрии. Для вас мы приготовили уютное место, где вы сможете преобразить себя и стать непревзойдённой красоткой. Наши мастера ногтевого сервиса позаботятся о том, чтобы кожа ваших ручек стала нежнее шелка, а изумительный маникюр вызывал восторг и восхищение, чтобы ваши пятки были гладкие, как у младенца, а изящный педикюр тонко подчеркивал ваше очарование. Мечтаете о гладком теле? Тогда вам стоит заглянуть к нашим специалистам по шугарингу. Поверьте, после процедур вы будете наслаждаться идеально гладкой кожей.  
Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Запоріжжя, Вознесенівський р-н
Северное шоссе, 5А
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?