Знайди свого майстра краси
Запоріжжя
від 250 грн

за процедуру

Девушки с длинными волосами обычно используют свадебную прическу как возможность соорудить пышную классическую корзину из волос, которая затем будет будоражить приятные воспоминания в моменты рассматривания фотографий. Девушки с короткими и средними волосами могут рассчитывать на не менее интересные варианты, выполненные в современной гламурной либо в ретро-стилистике.

Шансы на сногсшибательную свадебную прическу возрастут, если мастер заранее знает – с каким лицом и платьем ему предстоит работать. По этой причине важно, чтобы, приглашая стилиста домой, невеста имела хотя бы поверхностные представления о том, готова ли она к высокой прическе или, наоборот, настроена на легкие динамичные завитки, не мешающие танцевать.

Высокие башни из волос – это классика свадебной прически, однако такой стиль подразумевает сильно декольтированное платье с обилием волн из ткани. Облегающий лиф с воротником-стоечкой лучше сочетать с некрупными локонами, аккуратно собранными на затылке либо по бокам лица.

Распущенные волосы, сформированные в локоны сильной фиксации, лучше сочетать с облегающим платьем без кринолина – как и гладкую гламурную укладку на очень короткие волосы. 

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Олександрівський
Заводський
Комунарський
Дніпровський
Вознесенівський
Хортицький
Шевченківський
ще 1 адреса

Комунарський р-н

Пески, почта

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?