Знайди свого майстра краси
Запоріжжя
від 300 грн

за процедуру

Фото-макияж – очень яркий, даже слишком яркий: так вам покажется в процессе наблюдения за работой мастера. Тем не менее, мейк-ап для фото, в отличие от подиумного макияжа, предназначенного для участия в реальным событиях, не может быть иным, так как фотовспышка имеет свойство нивелировать цветовой спектр, иначе говоря, на снимках цвета будут предельно натуральными.

Мейк-ап для фото по смысловому содержанию может быть и вечерним, и дневным, и натуральным «макияжем без макияжа»-need, и даже свадебным, если накануне бракосочетания фотосессия с профессиональным мастером и использованием «декораций» (архитектуры, интерьера старого дома, загородного ландшафта) запланирована у вас как отдельное мероприятие.

Готовясь к семейной либо приватной фотосессии, задуманной вами, вы сами выбираете себе образ.

Если же вам отведена роль модели, а направлять сюжет будет фотохудожник – внимательно выслушайте все его рекомендации относительно того, какой он хочет видеть героиню своих работ: испуганной, взволнованной, сексуальной, отстраненно-безэмоциональной. «Нарисовать» настроение опытному мастеру тоже под силу.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Олександрівський
Заводський
Комунарський
Дніпровський
Вознесенівський
Хортицький
Шевченківський
ще 1 адреса

Олександрівський р-н

вулиця Вишенського, 26

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?